«Гость из будущего» прогнозирует вторжение НЛО на Землю в январе 2019 года

19.12.2018 11:45

«Гость из будущего» прогнозирует вторжение НЛО на Землю в январе 2019 года

«Путешественник во времени» по имени Ной рассказал об опасностях, подстерегающих человечество в недалеком грядущем.

«Гость из будущего» говорит, что появился в наши дни благодаря неудачному научному эксперименту. Ной якобы жил в 2030 году и участвовал в испытании машины времени. Во время эксперимента произошли непредвиденное, и путешественник остался в другой эпохе. Ной прогнозирует вторжение НЛО на Землю в январе 2019 года, а через месяц после этого события невиданные снегопады на западе США. По словам «провидца», над нашей планетой пронесутся множество космических кораблей пришельцев.

В апреле следующего года ученые создадут «глаз-робот», а в июне чип для помощи обездвиженным инвалидам. Ной говорит, что ранее он выполнял правительственные поручения и может предоставить доказательства своего «приезда» из грядущего. Какие факты хочет показать путешественник неизвестно. «Провидец» сомневается в правильности обнародования материалов о предстоящих событиях, но решил предупредить людей об опасностях.

Источник

Ученые: Мурчание котов залечивает раны у людей Ученые выяснили, что сидячий образ жизни изменяет форму ягодиц Найден способ омоложения мозга кровью молодых животных NASA самостоятельно уничтожила свидетельства жизни на Марсе Врачи нашли способ спасения людей от смертельной аллергии на арахис