Две подводные пирамиды были обнаружены на побережье Флориды

20.10.2017 1:23

Две подводные пирамиды были обнаружены на побережье Флориды

Уфолог во время исследования поверхности Земли обнаружил две подводные пирамиды. С помощью программы Google Earth на побережье Флориды (США) виртуальный изыскатель нашел уникальные объекты.

Пользователь YouTube, скрывающийся под логином secureteam10, разместил на сайте видеохостинга результаты своего открытия. Уфолог изучал поверхность нашей планеты и случайно наткнулся на два подводных объекта на одном из побережьев США. Виртуальный исследователь решил, что эти объекты являются подводными пирамидами. Изыскатель даже указал точные координаты находок: 24°56'26.50"N 77°19'39.35"W.

Обнародованное видео вызвало бурное обсуждение пользователей. Некоторые настроены скептически, они считают, что подводные объекты являются коралловыми рифами. Другие же уверены, что на место открытия следует послать дайверов, которые и проверят достоверность информации, а также сделают фото вблизи, чтобы подтвердить, что именно находится под водой. Есть и такие, которые уверены, что находка – это древние пирамиды, построенные людьми, которые в результате природных процессов оказались под водой.

Источник

Овнов на ковёр к начальству – Чего ждать на работе с 9 по 15 декабря, рассказал астролог. Apple уволила часть сотрудников проекта по созданию робомобиля В Приморье археологи нашли древнее городище возрастом три тысячи лет Астрологи рассказали, чем 5 марта опасно для детей В Китае "умную" линзу для больных диабетом тестировали на кролике