Для женщин нашли способ отказаться от нежелательного секса

20.02.2018 11:05

Для женщин нашли способ отказаться от нежелательного секса

Сексолог Хенсман Кеттрей изобрел для женщин способ отказаться от нежелательного секса. Свою методику он озвучил в специализированном журнале, откуда о ней узнали новостные СМИ.

Для женщины, считает эксперт, нет ничего проще, чем отказаться вступать в нежелательные интимные отношения. По мнению исследователя, женщины, осознающие свою потребность в интиме, реже идут на нежелательный постельный контакт с потенциальным партнером, в отличие от дам, склонных полагать, что интимная близость в большей степени нужна противоположному полу.
Согласно данным исследования эксперта в области интимных межполовых отношений Хенсмана Кеттрей, опубликованного в профильных СМИ, у женщины вступить в нежелательные близкие отношения с партнером шансов гораздо меньше, если она осознает свое собственное желание близости.
Как отмечает эксперт, причина заключается в том, что женщина осознает и признает свою потребность в интимной близости с потенциальным партнером, что уменьшает шансы на нежелательный интим.

Источник

Жители Калифорнии сняли на видео зависшее в небе крупное НЛО На видео попало «привидение» в старинном доме в Британии Ученые вплотную приблизились к созданию эффективного лекарства от «лени разума» Ученые из России создали прозрачный фильтр от солнца Голодание увеличивает сексуальную активность: Ученые установили связь между долгожительством и половым признаком