Жители Тулы стали свидетелями появления в небе НЛО

30.05.2017 12:15

Жители Тулы стали свидетелями появления в небе НЛО

Жители Тулы стали свидетелями появления в небе поздней ночью неопознанного летающего объекта, который смогли запечатлеть на камеру. Мужчина, который опубликовал фотографию в интернете, утверждает, что НЛО был зеленого цвета, и наблюдать за ним можно было около получаса.

Интернет-пользователи отреагировали на заявление возможного свидетеля загадочного происшествия скептически, обвиняя мужчину в использовании фотошопа, но его слова подтверждает мать, которая также стала свидетельницей событий.
Молодой человек рассказал, что объект был больших размеров, и наблюдать за явлением можно было издалека. Поначалу так называемый «корабль инопланетян» светился зеленым цветом и зависал в небе, а позже – разделился на две части, снова воссоединился и после исчез бесследно.
В Сети не нашлось ни одного жителя Тулы, который мог бы подтвердить слова вероятных очевидцев. Другие фотографии и сообщения местных жителей опубликованы не были. Событие происходило поздней ночью, и, возможно, именно поэтому никто не видел НЛО. Либо, мужчина с его матерью приняли за инопланетный корабль что-нибудь другое.

Источник

Историки считают, что в Третьем Рейхе были одержимы оккультизмом Второй Сфинкс в России: Пирамида Сибири скрывает ключ к телепортации Учёные раскрыли связь между раком груди и жиром Ученые определили 6 вредных привычек для позвоночника Создан самый прочный электролит для батареи с керамикой и графеном