Ученые: О сексе не нужно разговаривать с друзьями

09.07.2017 13:56

Ученые: О сексе не нужно разговаривать с друзьями

Ученые из Университета Торонто Миссиссога пришли к выводу, что разговоры с друзьями о сексе могут снизить либидо. Именно поэтому специалисты порекомендовали меньше разговаривать о сексе.

Как отмечают исследователи, в группе риска находятся люди с сексуальным нарциссизмом, которым необходимы подтверждения и положительные оценки со стороны. Ученые отметили,что следует отойти от любых сравнений, чтобы сохранить свое либидо. Они советуют отказаться и от обсуждения сексуальной жизни с друзьями.
Ученые рассказали, что большинству людей интересна личная жизнь других, но степень сексуального нарциссизма сильно влияет на исход. Если степень высока, то человек будет пытаться делать сравнение всегда в свою пользу. Узнав, что у другого человека личная жизнь протекает более бурно, то такой человек может начать сомневаться в своих отношениях. Исследователи отметили, что недовольство личной жизнью может сказываться как на либидо мужчин, так и женщин.

Источник

«Последний День Влюблённых»: Два астероида, угрожающие Земле, попали на видео Механизацию крыла самолета МС-21 испытают в ЦАГИ В Великобритании нашли шоколад возрастом более 100 лет Пламя поглотит планету: Дьявол подтолкнёт США к Третьей мировой войне Химики впервые воссоздали плоский борофен с гексагональной структурой