Житель Лос-Анджелеса снял сферический НЛО

03.09.2017 12:26

Житель Лос-Анджелеса снял сферический НЛО

Джулиану Лопесу из Лос-Анджелеса США 28 августа удалось снять неопознанный летающий объект. Объект, сияющий в августовском небе, привлек внимание Лопеса, когда он направлялся на работу.

Мужчина заметил сферу из металла, которая сверкала в лучах восходящего солнца прямо над центром густонаселенного мегаполиса. Через некоторое время к объекту приблизился вертолет, который оказался гораздо меньше по своим размерам чем обнаруженный Лопесом НЛО.
Тот факт, что объект оставался неподвижным, не смотря на ветер, а его реакция на вертолет отпугнула разведчика, подтверждает догадки уфологов о фактах контакта землян с другими цивилизациями.
В 60-е годы энтузиасты в США неоднократно фиксировали массовое появление НЛО в небе над крупными городами. Тогда неопознанные объекты были замечены даже над Пентагоном. Позже сотрудники ЦРУ сообщили журналистам, что во время холодной войны им было выгодно самим создавать миф о пришельцах, для оправдания увеличения оборонного бюджета.

Источник

Житель Санкт-Петербурга сфотографировал временной портал в небе В Австрии успешно протестировали вакцину от аллергии на пыльцу MSI покажет на выставке в Токио компьютер-рюкзак VR One Ученые озадачены двумя аномальными 400-километровыми водоворотами в Атлантике Ученым из Канады удалось научить клетки крови быстро затягивать раны