Загадочное видео с НЛО напугало пользователей интернета

20.07.2017 17:48

Загадочное видео с НЛО напугало пользователей интернета

Наверное, ни дня не проходит без того, чтобы уфологи отыскали для себя очередную сенсацию. Видеоролик, появившийся в сети, напугал при этом не только рядовых юзеров сети, но также и тех, кто является рядовым обывателем.

Большинство пользователей, естественно, заявило о том, что увиденное ими является нашествием орд НЛО. На ролике, распространившемся по сети крайне быстро запечатлена необычная конструкция из облаков сферической формы. При всем при этом, увиденная конструкция крайне быстро вращается. Многие пользователи сходятся во мнении, что это весьма обычный, крайне низкопробный монтаж. «Ну прекрасно же видно, что это вид Земли из космоса, с немного измененным наклоном оси вращения. Если внимательно вглядываться, то сначала вы увидите Австралию, а следом за этим Африку, ну и следственно, после идет Южная Америка», - заявили пользователи, чье мнение назвали «наиболее резонным». Нашлись, конечно же, и те, кто счел увиденное ничем иным, как нашествием внеземных цивилизаций. Так или иначе, картинка на видео выглядит красиво и завораживает и с этим сложно не согласиться.

Источник

С ними и в шалаше - Рай: С этими знаками «бытовуха» не страшна - Астролог Ученые: Из-за акцента люди перестают доверять собеседнику Физики в третий раз зафиксировали возмущение пространства-времени Новый экипаж МКС запустят на «Союзе МС-06» 13 сентября Ученые сообщили о распространенных ошибках в использовании контактных линз