Звёздный совет для Овнов и Весов: Астролог рассказал, что этим знака предстоит в январе

20.12.2019 9:15

Звёздный совет для Овнов и Весов: Астролог рассказал, что этим знака предстоит в январе

Рекомендации эксперта должны помочь сгладить неприятное течение обстоятельств.

С началом каждого года многие люди ассоциируют новые начинания, перспективы и надежды. Каждый человек старается преуспеть в делах, бросить вредные привычки и просто начать новую жизнь. Но на этом пути всегда имеют место некоторые препятствия. О таких препятствиях для Овнов и Весов рассказал российский астролог.

Для весов гороскоп на январь предполагает массу неприятных разговоров и взаимодействий с людьми. Астролог считает, что представителям этого знака в этом месяце предстоит столкнуться с манипуляциями со стороны малознакомых людей. Участие в подобных взаимодействиях и получение огромного количества информации может выбить из колеи на весь месяц. Астролог рекомендует не становится связующим звеном между двумя конфликтующими сторонами, фильтровать информацию, людей и сосредоточится на себе и своей работе.

Для Овнов месяц может преподнести трудности на работе и в предпринимательской деятельности. Для бизнесменов январь может сулить сокращение прибыли и потерю базы клиентов. Гороскоп для работающих по найму предполагает наличие конфликтов с коллегами из-за стремления Овнов найти своё место. Астролог советует быть внимательней с амбициями и не идти на конфликты с начальством и коллегами.

Источник

Объяснено отсутствие иммунитета к коронавирусу у переболевших Valve представила линейку аксессуаров для контроллеров и микроконсолей Steam Link Знак Водонаевой: Астролог назвал недостатки Раков Антиретровирусная терапия предотвращает передачу ВИЧ среди геев Астрофизики предупредили о космических хакерах