Инсайдеры заявляют, что Moto Z4 будет иметь новейший чипсет и подэкранный сканер

05.12.2018 12:00

Инсайдеры заявляют, что Moto Z4 будет иметь новейший чипсет и подэкранный сканер

Люди в ожидании нового флагмана от Motorola предполагают, что им станет Moto Z4.

Если телефон, конечно, вообще выпустят в свет. Вообще телефон называется Motorola Odin, но это, по всей видимости, кодовое имя. Согласно источнику с XDA Developers, анонсированный телефон также будет иметь новейший чипсет, а именно Snapdragon 8150, который сделает флагманский телефон в использовании лучшим телефоном 2019 года. Moto Z4 также может иметь подэкранный сканер отпечатка пальцев, заявляют инсайдеры, поэтому компания Motorola сейчас, видимо, работает над ПО для такого сканера.

Также новый телефон будет поддерживать Android 9 Pie и Moto Mods, в том числе и режим 5G Moto Mod. И хотя это всё звучит многообещающе, есть и не самые приятные новости. Источник сообщает, что телефон будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и всего лишь 32 ГБ встроенной, что недостаточно для флагманского телефона. Также остаётся неизвестным, будет ли телефон разблокирован для других стран, кроме Северной Америки. Однако в ближайшее время вряд ли стоит ожидать подтверждение или опровержение про новый телефон, ведь только в августе была выпущена модель Moto Z3. Поклонникам Motorola остаётся надеется лишь на утечку информации с разных источников.

Источник

Уфолог: Инопланетяне похожи на гигантских осьминогов с множеством глаз Ретейлеры раскрыли число предзаказов на смартфоны Xiaomi в России Эксперты: Электронная почта вредит работе глав компаний Центр Хруничева рассказал о ракетах «Протон» лёгкого и среднего классов Учёные определили механизм воздействия генных мутаций на болезнь Паркинсона