Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

15.02.2019 18:34

Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

В группе риска оказались миллионы беззащитных людей.

Немногие знают о таинственной планете под названием Нибиру, которая в ближайшем будущем может положить конец существованию человечества. В данный момент, по заверениям экспертов, этот небесный объект находится ещё слишком далеко от Земли, но он уверенно приближается к Голубой планете. Нибиру уже неоднократно замечали вблизи с Солнцем, так как даже на фоне гигантской звезды размеры загадочной планеты выдавали её расположение. Специалисты поспешили предупредить всех «сердечников» о том, что приближение этого объекта может стать фатальным для них, ведь эффект, который Нибиру окажет на Землю в процессе сближения с ней, будет намного ощутимее влияния Луны. Люди, страдающие сердечными заболеваниями, прекрасно знают, что в определённые дни месяца их самочувствие может напрямую зависеть от того, как далеко находится естественный спутник Земли от её поверхности.

Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

По теме: Кара небесная: Приближение Нибиру убьёт всех «сердечников» на Земле

«Труп матери-природы»: 23 февраля Земля окажется в огне после серии катаклизмов из-за приближения Нибиру

Ученые-астрофизики зафиксировали катастрофически сильную активность на Солнце, которая сулит гибель всему человечеству.

Что касается планеты, упоминаемой даже в древних шумерских писаниях, её исполинский размер станет ключевым фактором в благополучии многих землян. Эксперты, изучающие Нибиру и всё, что с ней связано, без сомнения заявили, что она убьёт разом не один миллион людей, влияя на их сердечно-сосудистую систему. На работу сердца влияют даже малейшие погодные изменения, а такая кара небесная в виде вхождения планеты невиданных размеров в зону, смежную с расположением Земли, нарушит не только основные гравитационные привязки небесных тел в Солнечной системе, но и скажется на периферийном сосудистом тонусе многих людей. Иными словами, люди, вероятно, будут тысячами погибать от сердечных приступов, даже не понимая причину их возникновения.

Источник

Хьюстон, у вас проблемы: Кровавая Нибиру показалась в небе над США NASA дало добро на вторичный запуск ракет в космос Марс приблизится к Земле на минимальное расстояние Sony назвала ориентировочные российские цены на PS4 Slim, PS4 Pro и PS VR Ученые: Существование тасманийского волка подтвердится с помощью ДНК