Луну взорвут? Нибиру станет новым спутником Земли

09.06.2019 16:37

Луну взорвут? Нибиру станет новым спутником Земли

Естественный спутник Земли сейчас замедляет вращение планеты, из-за чего человечество вымрет. Чтобы избежать этого, США готовы подорвать Луну, а приближающаяся Планета Х её заменит.

Учёные из Университета Колорадо выяснили, что Луна пагубно влияет на Землю, замедляя её вращение. Если спутник не остановить, то он уничтожит экосистему планеты: человечество вымрет.

По данным экспертов, власти США давно знали об опасности Луны, однако тщательно скрывали эту информацию. Аналитики предполагают, что американские учёные работают над планом уничтожения спутника. Они уверены, что космическое тело взорвут ядерными ракетами, из-за чего нарушится сила притяжения к планете и его «затянет» к себе гравитация Марса. Дональд Трамп на своей страничке Twitter заявил, что спутник Земли — часть Марса. Возможно, скоро власти полностью рассекретят свои планы на счет Луны.

Уфологи считают, что Нибиру «вынуждает» Луну нарушать баланс Земли. По словам экспертов, Х-планета давно засасывает спутник. Предполагается, что Нибиру займёт место Луны и станет новым космическим телом на земной орбите.

Луну взорвут? Нибиру станет новым спутником Земли

Учёные заявили, что Луна уже повысила количество землетрясений выше 7 баллов на планете. Дальнейшие действия спутника могут вызвать и остальные природные катаклизмы. По словам экспертов, оставлять Луну на орбите нельзя, иначе в ближайшие 10?000 лет человечество полностью вымрет. Возможно, если Нибиру станет спутником Земли, ситуация улучшиться.

Уфологи заявили, что власти США уже начали подготовку по уничтожению спутника. Эксперты заметили, что с Луны начали эвакуироваться неопознанные объекты. Инопланетяне почувствовали опасность, поэтому пытаются максимально быстро покинуть объект. Возможно, пришельцев также насторожило приближение Нибиру, которая давно бороздит Солнечной системой.

Человечеству остаётся ждать, когда власти решат раскрыть космические тайны.

Источник

Учёные призвали кушать голышом ПК ASUS ROG GT51CA выйдет в версии с двумя картами GeForce GTX 1080 Учёные: Под верхним слоем Юпитера скрывается ещё одна планета Тельцам от Козерогов держаться подальше, а Овны и Близнецы принесут деньги Ученые из Китая создали дистанционно управляемый глубоководный агрегат