Марсиан погубил всемирный потоп? Уфолог обнаружил Ноев ковчег на Красной планете

21.04.2019 5:21

Марсиан погубил всемирный потоп? Уфолог обнаружил Ноев ковчег на Красной планете

Странный объект на Марсе сняла на камеру научная лаборатория «Кьюриосити».

Космическое агентство NASA опубликовало в Сети фото Красной планеты с артефактом, который похож на огромный корабль. На снимок отреагировал известный уфолог Скотт Уоринг. Во время тщательного рассмотрения фото он обнаружил Ноев ковчег на Красной планете. Согласно библейской легенде, это судно построил праведный человек по совету Бога. На нём спаслись от глобальной катастрофы родственники Ноя и животные, которых он взял с собой по паре для дальнейшего размножения. Если на Красной планете действительно находится ковчег, как предполагает уфолог, то возможно марсиан погубил всемирный потоп. В то же время для какой-то цели этот корабль строили. Получается, были обитатели Красной планеты, знающие о приближающемся Армагеддоне. Не исключено, что некоторым из марсиан даже удалось спастись.

Современные исследования выявили наличие воды в атмосфере Красной планеты. Вероятно, в далёком прошлом на Марсе имелись моря и океаны. Например, выдающийся итальянский астроном Джованни Скиапарелли открыл каналы на Красной планете в 1877 году. После чего многие учёные XIX века начали думать, что их вырыли разумные жители.

В наши дни большинство физиков склоняются к тому, что на Марсе нет интеллектуально развитых обитателей. Там могут находиться только бактерии и простейшие биологические виды. Периодически уфологи выдвигают свои теории о событиях на Марсе.

Продолжение... Марсиан погубил всемирный потоп? Уфолог обнаружил Ноев ковчег на Красной планете

Промыли мозги: Марсиане потерпели крушение на Луне и заставили людей лететь на Марс

Внеземные создания рассчитывают на ресурсы человечества, чтобы вернуться на родную планету. Момент применения ментального оружия запечатлела камера на космической станции, считают уфологи.

Скотт Уоринг ни секунды не сомневается, что в прошлом Красную планету населяли развитые существа. Периодически он находит доказательства своим предположениям. Относительно заявлений Уоринга о Ноевом ковчеге на Марсе появилась альтернативная точка зрения. Львиная доля астрономов склоняются к тому, что на фото «Кьюриосити» не корабль, а обычные камни.

Источник

Ангелы с Нибиру уже в Европе: Новая атака пришельцев подтвердила грядущее вторжение Фото дня: звёздная ассоциация на расстоянии 8000 световых лет Space X назвала дату запуска беспилотного корабля для ВС США Похудеть к 8 Марта возможно: Диетологи назвали эффективные методы без диет Анонс смартфонов ASUS Zenfone 3 Laser и Zenfone 3 Max на Android 6.0 Marshmallow