Медики рассказали о заболеваниях, возникающих из-за орального секса

23.09.2018 19:53

Медики рассказали о заболеваниях, возникающих из-за орального секса

Речь идет как о гонорее, хламидиозе и генитальном герпесе, но и о гепатите, сифилисе и ВИЧ.

Подхватить заболевание можно не только путем традиционного секса, но и даже во время орального. Медики советуют для предотвращения заражения использовать презервативы со специальной смазкой или отдельный прибор коффердам, который состоит из тонкого латекса, защищаемого рот. Врачи считают, что это окажется хорошим средством для профилактики заболевания.

Заразиться болезнью, передающуюся половым путем, можно и при анальном сексе, в этом случае риск намного выше. Ткани внутри ануса тоньше, у них нет естественной смазки, как во влагалище, поэтому они и повреждаются чаще. Именно поэтому такие заболевания распространены среди гомосексуалистов. В данном случае тоже важно применять противозачаточные средства.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

В Чернобыле поймали 4-метрового человека-змея, нападающего на туристов В Финляндии на видео запечатлели "сияние сотни лун" Учёные назвали пять лучших напитков для похудения Compulab fitlet-RM — бесшумная barebone-система с прочным корпусом Лидер рынка ПК сокращает поставки пять кварталов кряду