Меркурий пост сдал, Уран принял. Ретроградность планеты обещает финансовые успехи

25.11.2019 7:00

Меркурий пост сдал, Уран принял. Ретроградность планеты обещает финансовые успехи

Астрологи рассказали, какие планы лучше всего реализовать в конце декабря — начале января.

Планета продолжит свое движение до 11 января. В период Ретроградности Урана может происходить череда внезапный событий и новых возможностей. Планета щедра на подарки в личной жизни и обещает финансовый успех. В конце декабря — начале января удачно отправляться в путешествия, заводить любовные отношения и заключать брак. Особенно этот период времени подходит тем, кто давно мечтал перевернуть жизнь «с ног на голову» и открыть для себя что-то новое. Также самое время сменить работу, така как Уран обещает место поинтереснее и с более высоким заработком.

Но при этом важно понимать, что потоки энергетического Урана способны поставить в тупик консерваторов. Астрологи предупреждают —тем, кто привык всегда находиться на одном месте — придется не сладко. В конце года перемены настигнут каждого, но весь успех зависит от того, как их встречать. Если поддаться порыву и быть открытым к новым возможностям, то удача встанет на сторону счастливчика и покажет ему правильный путь, а тем, кто будет сопротивляться влиянию планеты, придется быть осторожными в исполнении задуманных целей.

Источник

Психиатры рассказали о главной опасности телевизора Археологи обнаружили в Перу странную лысую мумию Российские аэростаты-ретрансляторы обеспечат военных беспроводной связью Ученые разгадали главную тайну Плутона Везение оптом: «Коридор затмений» решит судьбу Зодиаков на 18 лет вперёд