Над аэропортом Хитроу в Лондоне пролетело НЛО

27.11.2017 1:05

Над аэропортом Хитроу в Лондоне пролетело НЛО

В небе над аэропортом Хитроу в Лондоне пролетело НЛО. Полет инопланетного судна успели зафиксировать видеокамеры. Несмотря на стремительность корабля пришельцев, он попал и в поле зрения пассажиров. Британцы и гости английской столицы смогли наблюдать, как неопознанный объект пронесся по небосклону, словно гигантский огненный шар, и пропал, оставив после себя лишь пламенный след.

Видео НЛО уже распространилось по Сети и набрало свыше полутора тысяч просмотров. Не все согласны с тем, что Великобританию навестили пришельцы, поскольку вспышка внешне не слишком напоминает инопланетный корабль. Однако сторонники существования инопланетян уверяют – это космический звездолет. Они не согласились с теми, кто назвал вспышку падающей звездой. В подтверждение своей гипотезы конспирологи привели достаточно огромные размеры объекта. К тому же он падал не резко, а плавно, словно пикировал.

Почти сразу после визита инопланетян в небо поднялся самолет из воздушной гавани Хитроу. К обсуждению явления уже подключились эксперты. Ожидается подтверждение или же опровержение от властей британской столицы.

Источник

Обнаруженный сплав остается сверхпроводником при любом давлении Ученые назвали рыбу пестрых цветов в честь богини красоты Афродиты Ученые назвали новую теорию относительно гибели динозавров Сомелье рассказал, почему нельзя совмещать красное вино и сыр «Конец марта может стать счастливым не для всех»: Козероги, Водолеи и Скорпионы получили предсказание от Василисы Володиной