Осторожнее в 2020: Глоба предупредил Тельцов о главной опасности года

22.11.2019 8:28

Осторожнее в 2020: Глоба предупредил Тельцов о главной опасности года

С первых дней года знаку нужно внимательнее относиться к одной сфере жизни.

Павел Глоба в прогнозе на 2020 рассказал, что для всех знаков год будет трудным, но Тельцов он предупредил отдельно. Для других представителей Зодиака основные трудности представляются в сферах карьеры или отношений, но этот Земной знак отличается в этом плане.

Главная опасность ждёт Тельцов в сфере здоровья. Астролог рекомендует быть осторожнее, и максимально внимательно следить за своим состоянием. Малейшие проблемы следует лечить, а не думать о том, что это «само пройдёт». Поскольку в этом году даже обыкновенная простуда для этого знака может перерасти в тяжёлое заболевание с различными осложнениями, которое затянется на долгое время.

Самые большие проблемы могут возникнуть из-за того, что Телец в этом году настроен очень много работать. От такой нагрузки возникнут некоторые недомогания, на что поистине великое терпение знака может подсказать ему выход: просто терпеть, глотать таблетки и продолжать работать, несмотря на боль. Но переносить болезнь «на ногах» не будет хорошим решением — заболевание свалит с ног, и тогда на его лечение придётся потратить гораздо больше сил, а также финансовых средств.

Поэтому астролог рекомендует не «зарабатываться», а следить за графиком своей жизни, больше спать и не переживать слишком сильно из-за проблем на работе.

Источник

Ученые обнаружили мутации у индонезийских рыбаков Баджо Ученые близки к разгадке развития болезни Альцгеймера Ученые подсчитали, когда человечество уступит в численности роботам Ученые: За последние 25 лет значительно ускорилось повышение уровня моря Бесплатные обновления на Windows 10 вредят рынку ПК