Названы 5 самых странных секс-традиций со всего мира

10.08.2017 17:50

Названы 5 самых странных секс-традиций со всего мира

Среди стран мира существуют множество традиций. Однако между жителями разных стран могут возникнуть "недопонимания" из-за разности менталитетов.

Кения. В этой стране третьего мира наставница невесты, обычно это старшая женщина рода, проводит первую брачную ночь под кроватью новобрачных. Таким образом наставница помогает сориентироваться невесте. А после женитьбы муж должен весь месяц носить женскую одежду. Так он испытает на собственном опыте тяжесть женской судьбы.

Нигерия. Среди сорока парней проводится "конкурс красоты", в рамках которого десять девушек выбирают себе потенциального мужа по степени белизны зубов и белков глаз.
Непал. В племени бороро практикуется многомужество. После замужества со старшим братом, нигерийская девушка может по выбору выйти замуж за младших братьев. Филиппины. В первую брачную ночь местным жителям запрещается заниматься любовью из-за беспокойства за будущее поколение. Япония. Здесь чаще всего прибегают к художественно-эротическому связыванию партнера - шибари. История рассказывает, что само искусство шибари родилось из средневековой самурайской техники связывания врагов.

Источник

Половина всех заболевших людей ищет советы по лечению в Интернете Российские ученые: американцы и в правду побывали на Луне Игровой монитор Acer Predator Z35P подходит и для профессионалов Ученые из Перми создали препарат-предсказатель болезней Готовим печень к Новому году: Малахов дал советы на 17 декабря