Научит, как детей делать: Свекрови этих знаков без спроса "суют нос" в семейную жизнь - астролог

09.12.2019 11:20

Научит, как детей делать:  Свекрови этих знаков  без спроса

Эти свекрови очень любят поучать невестку, и постоянно лезут не в своё дело.

Отношения с матерью мужа может быть очень трудно наладить. Некоторые свекрови быстро становятся подругой для невестки, а другие наоборот, её ночным кошмаром — потому что лезут не в свои дела и пытаются научить молодожёнов, как правильно. «Прилипчивость» зависит также и от знака Зодиака, который определяет характер. Астролог рассказал, какие свекрови по гороскопу больше всего любят наставлять жену своего обожаемого сыночка.

Свекрови-Тельцы постоянно суют нос не в свои дела — и всё из-за неудачного сочетания качеств этого знака. Эти представители Зодиака — самые семейные, и ставят эту сферу жизни на первое место. А ещё они очень упрямые. Поэтому свекровь этого знака считает, что уж в семейной-то жизни она точно лучше всех. А поэтому знает, как надо, и просто обязана сделать жизнь сына такой же идеальной, как свою. И добивается этого, постоянно советуя и пытаясь перекроить невестку под то, что она считает правильным.

Свекровь-Рак может быть очень доброй и милой, но при этом так сильно надоедать советами, что это будет сложно стерпеть. Она, в отличие от Тельца, старается не ради семейных идеалов, а ради своего сыночка — такие матери очень любят своей детей. Часто даже слишком сильно, превращая их в «маменькиных сынков». И свекровь этого знака так сильно беспокоится о том, как бы молодая жена не навредила её прекрасному чаду, что поучает буквально во всём — может даже начать рассказывать, как правильно «делать детей».

Львы тоже просто не могут без нравоучений. У этого знака очень высокая самооценка, поэтому они считают, что знают и умеют всё. И конечно же, должны об этом рассказать. А ещё им часто сложно допустить, что сын любит кого-то ещё, поэтому такие свекрови не упустят шанса выставить невестку в дурном свете перед обожаемым ребёнком — как плохую хозяйку, мать, или жену.

Источник

Учёные сумели вырастить из стволовых клеток функционирующие почки Царя не обманешь: Львам следует остерегаться обольстителей Valve продала более 500 тысяч контроллеров Steam Анонсирован планшетный компьютер Huawei MediaPad M3 Lite Неизвестный науке материал нашли в метеорите Уакит