На дне озера Марса ученые нашли осколки НЛО

13.09.2017 23:06

На дне озера Марса ученые нашли осколки НЛО

Ученые-уфологи в ходе исследований обнаружили на дне Марса невероятную находку. Ею оказались осколки НЛО.

Об этом стало известно из официального сайта Национального космического агенства США. Несколько месяцев назад были опубликованы снимки с поверхности Марса, на дне озера которого были обломки космического корабля.
Ученые предположили, что аппарат точно не использовался людьми, так как найденные обломки в кратере Сахеки больше похожи на бывший корабль высокоразвитого инопланетного разума.
Как сообщается агенством, на дне кратера очень давно было озеро с водой, которое пополнялось потоками талой жидкости. При движении мокрого грунта в ту пору на поверхность были вытолкнуты части инопланетного корабля. По расположению обломков стало понятно, что судно потерпело крушение.
Эксперты уверяют, что данный кратер является образованием столкновения огромного звездолета с красной планетой на сумасшедшей скорости. Диаметр образованного кратера составляет около 85 километров.

Источник

Ученые: Послеродовая депрессия связана с полом ребенка Костяной протез: Ученые научились создавать челюсть из ребра Ученые: Употребление жирной пищи способствует развитию болезни Альцгеймера Помогающий бороться с вирусами белок блокирует восстановление легких Прости других, прощен и сам: что не стоит делать 1 марта — эзотерик