На Марсе нашли ампутированную кисть пришельца. Странные обряды марсиан

12.09.2019 8:07

На Марсе нашли ампутированную кисть пришельца. Странные обряды марсиан

Фото руки марсианина опубликовал в сети известный уфолог Пол Меркси.

Эксперт рассказал, что обнаружил снимок кисти пришельца на Марсе совершенно случайно. Уфолог отметил, что уже давно он интересуется наличием жизни на красной планете и регулярно анализирует снимки с марсохода. На одном из последних снимков уфолог нашел силуэт руки. Очевидно, что кисть не может принадлежать человеческой расе, так как современного человека там не было.

Эксперт предположил, что среди марсиан может существовать ритуал, согласно которому они могут ампутировать конечности. Зачем? До сих пор нет ни одного доказанного факта контакта с пришельцами, поэтому ответ на данный вопрос найти невозможно. Однако Пол Меркси считает, что тело или оболочка марсианина стареет совсем не по таком принципу, как тело человека.

На Марсе нашли ампутированную кисть пришельца. Странные обряды марсиан

Возможно в населения Марса конечности стареют, их ампутируют, а на их месте появляются новые. Либо же марсиане очень похожи на людей и вынуждены прятаться под почвой от гигантских истребителей живых существ и подкармливать их умершими сородичами. Все эти версии - всего-лишь догадка. Однако, судя по фото, на Марсе действительно могут обитать существа, отдаленно напоминающие людей.

Источник

В России начали испытывать лекарство от рака на основе вакцины от оспы Использование эмодзи повышает шансы на развитие отношений – Ученые Астрономы зафиксировали вращение кометы Виртанена В новый год войдут удачно – Астролог описал январь для Дев Ученые доказали, что у мужчин и женщин одинаковый уровень чуткости