Нибиру испытала лазерное оружие: Извержения Попокатепетля чуть не разорвало Центральную Америку

03.07.2019 11:47

Нибиру испытала лазерное оружие: Извержения Попокатепетля чуть не разорвало Центральную Америку

НЛО развернули атаку по всем фронтам. В Мексике объявлено ЧС. Детей не пускают в школы.

Очевидцы сняли на телефон зловещее зрелище. На границе Мексики и США нечто невидимое утроило точечную бомбардировку скальных вершин. Это было похоже на луч лазера, который прицельно бил в заранее определенные точки. Источник свидетели так и не рассмотрели в ночном небе, но есть мнение, что Нибиру испытала лазерное оружие, которое должно нарушить сейсмическую активность региона.

Предположение кажется не слишком правдоподобным, но первые жертвы появились почти сразу после загадочного луча.

Нибиру испытала лазерное оружие: Извержения Попокатепетля чуть не разорвало Центральную Америку

В Мексике взорвался священный вулкан Попокатепетль. Судить о мощности выброса можно уже потому, что мексиканские власти объявили повышенный уровень опасности из-за растущей активности вулкана и превышения предельного порога ядовитых паров поблизости. В стране бушуют пожары. Местным жителям пока советуют ограничить свое передвижение, школы и другие детские учреждение закрыты из-за смога. Дальше - хуже.

Извержения Попокатепетля чуть не разорвало Центральную Америку. В Никарагуа и Сальвадоре зафиксированы толчки силой от 5,7 до 6,1 балла. Почти во всех мегаполисах пришлось эвакуировать людей из высотных зданий. О пострадавших пока не сообщалось, но сейсмологи заявили о высоком риске повторных землетрясений. Кроме того, ожидается ураган и сильнейшие ливни, которые могут усугубить ситуацию, вызвав наводнение.

По теме: Нибиру испытала лазерное оружие: Извержения Попокатепетля чуть не разорвало Центральную Америку

НЛО упал в облака: Видео с пришельцами «взорвало» Instagram

Пролетая на самолёте, очевидцы оторопели, но когда «летающая тарелка» перевернулась – было не смешно.

Уфологи не сомневаются, что Нибиру продолжает атаку на Землю. Тот факт, что НЛО является предвестником землетрясения, извержения или других катаклизмов давно никто не оспаривает. Неоднократно очевидцы сообщали о странных следах в небе, как будто кто-то распылил реактивы. Все это последствия применения оружия пришельцами, которые ищут способ как быстрее «очистить» планету, потому что свою планету они давно уничтожили.

Источник

Ученые: Алкоголь и сигареты опаснее тяжелых наркотиков Земля свернется в «бублик»: Черная дыра в центре планеты вывернет ее наизнанку – NASA скрывает В России испытали двухфюзеляжный самолет В Турцию за секунду! Учёные приблизились к созданию настоящего телепорта Девы, остановитесь: Какое качество помешает знаку в 2020 году — астролог