НЛО атакуют? Над Нью-Йорком зафиксировали четыре неопознанных объекта

25.03.2018 13:07

НЛО атакуют? Над Нью-Йорком зафиксировали четыре неопознанных объекта

Очевидцы проинформировали, что пока самолет летел на посадку в ночном небе Нью-Йорка пассажиры смогли рассмотреть подозрительные объекты. По словам очевидцев, НЛО было четыре и передвигались они маневренно на большой скорости.

Американцы через окно самолета смогли рассмотреть подозрительные летательные аппараты, которые напомнили им НЛО. Очевидцы начали паниковать, так как посчитали, что НЛО начали атаковать Нью-Йорк. Уфологи пока не прокомментировали загадочное видео.

«Я снимал прекрасный вид ночного мегаполиса. Неожиданно появилось два странных световых шара. Они преследовали друг друга и исчезали. После этого появились два других НЛО. Я не мог поверить в то, что видел своими глазами. Однозначно это была не проблема моей камеры, и я снял на видео настоящий НЛО», - заявил очевидец и автор видеоролика.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Ученые назвали основные условия отличного секса Ученые нашли необычную связь между привычками в еде и чтением Ученые: Человеческая деятельность спровоцирует массовый конфликт между людьми и животными SpaceX похвасталась успехами запуска Falcon Heavy Выход астронавтов в открытый космос отложили на две недели