НЛО-трансформеры «засветились» на видео очевидцев в Словакии

20.05.2019 13:14

НЛО-трансформеры «засветились» на видео очевидцев в Словакии

Новый вид «светоотбойной летающей тарелки» спровоцирует контакт с пришельцами, говорит уфолог.

Тысячи новых сведений о появлении НЛО будоражат устойчивые мнения учёных об отсутствии инопланетян. Пока уфологи нарабатывают огромную базу знаний о новых видах рас пришельцев, скептики твердят о нереальности гипотез о Планете Х Нибиру, глобальном катаклизме и даже втором пришествии Бога. Уфологи подчёркивают, что новые появления НЛО соответствуют будущему плану инопланетян. Согласно гипотезе о контакте с пришельцами, люди получат шанс стать частью мирового сообщества обитателей Вселенной. Уфологи говорят, что самая «умная» раса – серые гуманоиды именно сейчас решают быть ли в тайном сообществе людям или всё же пока ещё рано. Развитие научно-технического прогресса приближает землян к контакту с «высшим разумом», но появление НЛО свидетельствует неуверенность инопланетян в целях людей во Вселенной. Если люди покажут себя «любителями власти и корысти», то скорее всего инопланетные «смотрины» отменяются, говорит уфолог.

НЛО-трансформеры «засветились» на видео очевидцев в Словакии и теперь эксперты говорят о появлении нового типа «смотрящих» за Землёй.

НЛО-трансформеры «засветились» на видео очевидцев в Словакии

Сообщается, что пришельцы готовятся сделать Вселенский союз рас, который соберёт не только представителей обитателей разных космических систем.

Также понадобиться вливание техники и технологий, говорит уфолог, вот пришельцы и демонстрируют своё превосходство. Другие же эксперты видят в появлении НЛО-трансформеров намёк на готовность к сотрудничеству, но можно ли принять мигания НЛО за согласие контактировать? Таким образом, НЛО-трансформеры «засветились» на видео очевидцев в Словакии и теперь уфологи пытаются расшифровать инопланетное послание пришельцев.

Источник

Учёные: Алкоголь продолжает разрушать мозг ещё несколько дней после употребление Психологи назвали несколько приемов как быстро научиться чему угодно Ученые из Франции назвали самую горячую точку тела человека Учёные могут найти любого европейца по ДНК – исследование На радость маме и папе: Луна сделает детей послушными