Нумеролог назвал точную дату конца света

05.11.2017 17:45

Нумеролог назвал точную дату конца света

Нумеролог Дэвид Мид, известный своими ошибочными предсказаниями, назвал точную дату конца света. По его словам, человечество погибнет 19 ноября текущего года. Причиной этому послужит приближающаяся к Земле загадочная планета Нибиру.

Данное космическое тело якобы спровоцирует на Земле губительные катаклизмы, процесс продлится до середины декабря. После завершения воздействия Нибиру, на нашей планете не останется ничего живого. Ранее Мид предсказывал конец света в сентябре и октябре. Его пророчества не исполнились в реальности, но нумеролог объяснил это ошибками в подсчетах. Он исправил все спорные моменты и сделал конкретные выводы.
После нескольких промахов Мид подошел к этому вопросу основательно и уверен в своих догадках по поводу конца света. Специалисты NASA отрицают информацию о существовании таинственной планеты Нибиру, несущей в себе угрозу всему человечеству. По словам экспертов, ее даже не упоминают в шумеро-аккадской мифологии, на которую ссылаются сторонники теории существования этой планеты.

Источник

NASA составило ТОП-5 технологий будущего Ученые получили снимок «бублика», поедаемого черной дырой E Ink и Canatu займутся гибкими дисплеями для носимых устройств Ученые обнаружили в Ботовской пещере скелеты древних животных Космический «труп» помог найти недостающую звездную пыль