Обнародована правительственная секретная информация о неизбежности конца света

03.04.2018 20:35

Обнародована правительственная секретная информация о неизбежности конца света

Экс-сотрудник Геологической службы США Итан Троубридж рассказал журналистам секретную информацию, полученную им во время десятилетней работы в правительственном агентстве.

По словам специалиста, в NASA еще 30 лет назад знали о существовании системы Нибиру, в которую входит одна карликовая звезда и семь планет. Троубридж уверен, в скором времени Земля погибнет или претерпит колоссальных изменений. Человечество станет заложником природных явлений. Приближение Нибиру спровоцирует на нашей планете такие катаклизмы, которые не придут в голову даже человеку в отлично развитым воображением. Эколог полагает, что глобальное потепление зависит не от вредоносных выбросов, а от приближающейся внешней угрозы. Рассказы об опасности автомобильных выхлопов являются лишь попыткой успокоить людей.
Таяние льдов в Арктике тоже происходит из-за воздействия Нибиру. В NASA отрицают существования данной космической системы и рекомендуют не идти на поводу у провокаторов, рассказывающих страшные истории и пытающихся посеять панику в обществе.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Учёные рассказали, как лунное затмение повлияет на самочувствие и здоровье На Байконуре установили на стартовую площадку ракету-носитель «Союз-ФГ» Чёрные дыры исцеляют: Учёные раскрыли неожиданное свойство тёмной материи В Нацгвардии Калифорнии рассказали, что приведет к концу света Ученые: Доказана неэффективность удаления прыщей с помощью лазера