Отдуваться будет Америка: Уфологи рассказали, почему пришельцы пощадят Россию

22.02.2019 23:47

Отдуваться будет Америка: Уфологи рассказали, почему пришельцы пощадят Россию

Оказалось, Штаты отказались «платить дань» гуманоидам и стали мешать похищениям.

Владимир Ажажа, президент Академии информационной и прикладной уфологии сообщил о некой договоренности, которую заключили жители Нибиру с правительствами самых больших земных государств. И Россия, и США ранее сотрудничали инопланетянами наравне, но с недавних пор американцы в лице Пентагона свернули программу сотрудничества. По словам российского уфолога, пришельцы первыми нарушили правила. По условиям тайного договора, инопланетяне имеют право похищать землян для изучения, но обязаны вернуть человека и стереть ему память, чтобы не травмировать и не оставить на всю жизнь фриком.

Однако в последнее время пришельцы перестали возвращать людей. И американское правительство вознамерилось создать оружие на основе ионных потоков, чтобы дать отпор гостям. В то же время россияне исправно «поставляют дань», даже не подозревая, что их друзей и знакомых похищают пришельцы. Все безвозвратные исчезновения никого не беспокоят, ведь они теряются в массе заурядных похищений с целью выкупа и так далее.

Ажажа рассказал, что абсолютно все земляне подвергаются похищениям в детском возрасте. Об этом свидетельствуют странные рисунки детей, их фантастические истории, от которых взрослые отмахиваются. Затем, гуманоиды устанавливают наблюдение за теми, которых сочли интересными. Уфологи из его команды прокомментировали приближающийся, по их словам, конец света. Они заявили, что отдуваться будет Америка, а Россию гуманоиды пощадят, за сотрудничество. Вполне вероятно, что Нибиру не уничтожит планету полностью, а сохранит восточное полушарие, оставив на месте США и Канады выжженный кратер.

Источник

Гуманоиды изучают людей?: Две страны стали объектом слежки НЛО Массовое вымирание в разгаре: Из-за людей Земле нужно 10 млн лет, чтобы вернуть биоразнообразие NASA опубликовало фото «Призрака Кассиопеи» Уфологи: Атака пришельцев на Москву и Санкт-Петербург запланирована на Новый Год Ученые: Плохая работа сказывается на здоровье хуже безработицы