Очевидцы сняли двигающийся над Казахстаном яркий НЛО

19.09.2017 12:47

Очевидцы сняли двигающийся над Казахстаном яркий НЛО

Двигавшийся вчера над Казахстаном объект не остался незамеченным местными жителями. Локальный портал новостей утверждает, что с утра на просторах сети появились снимки таинственного объекта.

Как известно, замечен предположительный НЛО был в небе над Талгаром. Изначально местные жители увидели яркие пульсирующие светом точки, которые передвигались по довольно странным траекториям. Местные жители осознали, что наблюдают инопланетный корабль, поэтому поспешили вооружится камерами и фиксировать уникальное явление. «Это правда, мы сами сразу отказывались верить своим глазам, но вчера убедились в том, что инопланетяне существуют. Они постоянно присутствуют среди нас, летают по небу на удивительных космических кораблях. Подтверждения этому мы видим регулярно. Моя соседка видела НЛО, и я сам тоже», - заявил один из очевидцев. У некоторых уфологов снимок-свидетельство вызвало вполне обоснованные сомнения, однако другие, напротив, сошлись на том, что предоставленное невозможно опровергнуть. По мнению последних, у человечества нет технологий, которые могут генерировать такое свечение.

Источник

Человечество через 10 лет откажется от пересадок сердца ради этики «КАМАЗ» задействует в робомобилях технологии «Яндекса» Назван Топ-5 главных врагов женского здоровья Одноплатный компьютер MinnowBoard Turbot Quad получил чип Intel Atom Ученые озвучили причины отказа женщин от секса