Очевидцы сняли прибытие Нибиру к Земле

21.11.2017 2:44

Очевидцы сняли прибытие Нибиру к Земле

Несмотря на то, что научное сообщество «в пух и прах» разносит все истории, связанные с Нибиру, некоторые уфологи и прочие поклонники псевдонаук утверждают, что едва ли не невооруженным глазом могут видеть загадочную планету-убийцу. В этот раз они засняли на видео приближение Нибиру к Земле.

«Нам не верили, но Нибиру уже здесь. Первые следы пепла и пыли от кометного хвоста наблюдаются крайне отчетливо. Они постепенно входят в атмосферу Земли», - именно с этих слов начинается ролик, появившийся на одном их YouTube-каналов. Автор ролика уверяет, что воочию смог увидеть мифическую планету-убийцу, которая на всех скоростях мчится и вскоре уничтожит Землю. В ролике можно увидеть движения горящего объекта. За космическим телом тянется шлейф из пламени. Зрелище может напугать, но на деле скептики, а также некоторые ученые настаивают на том, что это не планета X.
Противники конспирологии уверены, что это лишь облака и солнечные лучи, которые в соединении дают подобный вид. В мире существует немало различного рода апокалиптичных теорий, одна из которых говорит о том, что окутанная мифами Нибиру однажды уничтожит все живое на Земле.

Источник

Ученые: На планете увеличилось световое загрязнение Учёные показали, как может выглядеть чёрная дыра из окон дач в Подмосковье В Томске хирурги пересадили пациенту большой палец ноги на кисть руки Ученые: Беременность повышает риск развития смертельных заболеваний сердца на 14% Gigabyte GeForce GTX 1060 Mini ITX 3G/6G: видеокарты для компактных корпусов