Падшие ангелы могли быть марсианами – Уверены конспирологи

21.04.2019 19:40

Падшие ангелы могли быть марсианами – Уверены конспирологи

Доказательства существования инопланетян нашли в Библии.

В среде альтернативных ученых давно бытует мнение, что жизнь на Земле зародилась с помощью марсиан. По мнению конспирологов, человекоподобные существа с Красной планеты целенаправленно стимулировали зарождение человечества. Более того, доказательства этого могут быть в еврейском Священном Писании.

Раввин Ариэль бар Цадик утверждает, что марсианами могут оказаться падшие ангелы, описанные в Книге Еноха. В ней идет речь об ангелах, которые спустились на Землю, нарушив запрет Бога. Судя по тексту, эти существа выглядели как люди, но их отличал высокий рост.

Ученые уверены, что это обстоятельство может подтвердить марсианское происхождение существ, описанных в Библии. Так, астронавты, вынужденные находиться в условиях невесомости, вырастают на 4-8 сантиметров, а если человек всю жизнь проживет на планете с низкой гравитацией, то его рост вполне может достичь трех метров.

Таким образом, жители Марса вполне могут соответствовать представлениям сторонников теории заговора, которые считают марсиан высокими существами с тонкими конечностями и большими глазами. В таком случае, Падшие Ангелы вполне могли быть марсианами – что подтверждает ряд выводов конспирологов.

Источник

Антиретровирусная терапия предотвращает передачу ВИЧ среди геев Высокие темнокожие кажутся людям опаснее Стивен Хокинг в последней книге предупредил людей не искать пришельцев Учёный поведал об опасности дневного сна Ученые объяснили, из-за чего люди толстеют зимой