Пожираки с Нибиру! Страшные мутанты покрыли собой весь океан

28.08.2019 11:51

Пожираки с Нибиру! Страшные мутанты покрыли собой весь океан

Кошмарную картину невиданного бедствия засняли моряки.

Экологическая катастрофа началась на Земле, достаточно мелкие ракообразные, предположительно родом с Нибиру, заполонили океаны, покрыв их сплошным ковром из шевелящегося месива. Именно эту столь страшную картину засняли моряки, курсировавшие возле России. ДАУ на этот счет говорит следующее:

«Эти мутанты были названы нами «пожираки» - они жрут буквально любую органику в пределах видимости, однако для человека на суше или на корабле практически безвредны. Но любое существо, попавшее в зону их действия, мгновенно сжирается сотнями мелких существ, действующих как пираньи из фильмов ужасов».

Хотя сами пожираки и не несут прямой угрозы большинству людей, не заметить это копошащееся море в воде будет сложно, тем не менее урон, который они могут нанести экологии, может превзойти любые пессимистичные прогнозы. Если морские источники пищи иссякнут — планету охватит голод. Биосфера будет непоправимо повреждена, и, возможно, жизнь на Земле сильно утратит своё разнообразии. Человечество может и выживет, однако будет куда менее развитым.

Конечно же есть вероятность того, что нынешние морские обитатели и природа Земли сами справятся с угрозой, найдя средство против захватчиков, не дав тем покрыть весь океан целиком. Не исключено, что правительства мира также работают над средством против угрозы, которое не даст пожиракам распространиться дальше небольшого пятна. Впрочем, как и в любых подобных случаях, следует готовиться у худшему.

Источник

Ученые нашли новый способ взвешивания черных дыр Ученые: Семейные скандалы превращают детей в тиранов Ученые обнаружили останки самой крупной вымершей рептилии Искусственный интеллект Google помогает военным США анализировать видео Ученые вернулись из космоса с двухголовым червем-мутантом