«Похожи ли на людей?»: Ученые рассказали, как на самом деле выглядят инопланетяне

01.01.2018 2:43

«Похожи ли на людей?»: Ученые рассказали, как на самом деле выглядят инопланетяне

Мировые ведущие ученые Ричард Докинз и Нил де Грасс Тайсон рассказали, какой на самом деле имеют вид пришельцы. При этом специалисты утверждаю, что есть нечто общее у людей и инопланетян.

Долгое время наука задавалась вопросом, существуют ли на самом деле инопланетяне и если да, то на что они похожи. По словам ведущего мирового эксперта по эволюции Ричарда Докинза, пришельцы имеют интеллект, так как разрабатывают ракетные технологии, с которыми люди периодически сталкиваются. Также у инопланетян бинокулярное зрение, чтобы судить о расстоянии, глаза расположены рядом с мозгом, чтобы минимизировать время, необходимое для приема и обработки сигналов.
Пришельцы имеют руки, по крайней мере, с тремя пальцами, чтобы крепко захватить и манипулировать инструментами. Ученый Нил де Грасс Тайсон говорит, что инопланетяне, вероятно, состоят из тех же химических веществ, что и люди, включая гелий, углерод и кислород. Но это не значит, что они должны напоминать человеческую форму.

Источник

Житель Индианаполиса наблюдал за двумя НЛО Ученые заявили о нахождении Мирового океана на грани катастрофы из-за таяния льдов Уральские ученые нашли осколок метеорита весом 13,5 кг в пустыне Чили: Какие тайны хранят космические объекты? Прости других, прощен и сам: что не стоит делать 1 марта — эзотерик Денег полные штаны: Как «перезагрузить» удачу 26 марта