Пришельцы – не миф: Детектор лжи доказал существование НЛО и инопланетян

09.04.2018 6:23

Пришельцы – не миф: Детектор лжи доказал существование НЛО и инопланетян

Американские эксперты решили проверить слова космонавтов, которые утверждают, что совершенно точно встречались с пришельцами на Луне. Результаты детектора лжи шокировали общественность.

Эксперты утверждают, что исследования на детекторе лжи являются более надежными, чем те, которые проводятся в настоящее время сотрудниками ФБР или полицией. Одним из первых испытания на полиграфе прошел пилот Apollo 11 8-летний Базз Олдрин, который не только ступил на лунную поверхность в 1969 году, но и видел инопланетян. Далее испытания проходил 86-летний астронавт Альфред Уорден, который аналогично видел в космосе внеземных существ.
Также детектор лжи прошли астронавты NASA Эдгар Митчелл и Гордон Купер. Митчелл утверждал, что видел несколько НЛО, а Купер фактически описал попытку преследования пришельцев. Результаты исследования на полиграфе показали, что все астронавты абсолютно убеждены в своей правоте и говорят правду.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

4 пришельца погибли: Над Зоной 51 засняли крушение НЛО Пришельцы предсказали землетрясение: На Гавайях очевидцы обнаружили НЛО Ученые выяснили, почему от отпуска устают сильнее, чем от работы К 2021 году российский отсек МКС станет автономным ECS Liva Pro: неттоп на основе платы формата Mini-STX