«ПромМаш Тест» вошел в число лучших российских испытательных лабораторий

16.10.2017 15:38

«ПромМаш Тест» вошел в число лучших российских испытательных лабораторий

Стали известны результаты проекта «Лучшие испытательные лаборатории (центры) России», который проводится Всероссийской организацией качества (ВОК) при участии РИА «Стандарты и качество».

Этот проект впервые был организован в 2010 г. и с тех пор приобрел характер ежегодного.
В рамках означенного проекта за 2017 г. одной из лучших испытательных лабораторий нашей страны был признан испытательный центр «ПромМаш Тест» (входит в ГК «СЕРКОНС»). Соответствующий сертификат председатель правления ГК «СЕРКОНС» Владимир Смирнов получил из рук вице-президента по информационной политике ВОК Светланы Антоновой.
Как отметил Владимир Смирнов, для ГК «СЕРКОНС» признание заслуг «ПромМаш Тест» со стороны ВОК является большим успехом, вдохновляющим на дальнейшее развитие человеческого и технического потенциала. В то же время, добавил управленец, это и аванс, мотивирующий на то, чтобы оправдать оказанное доверие.
Стоит добавить, что в минувшем августе делегация ВОК и РИА «Стандарты и качество» побывала в «ПромМаш Тест» с дружеским визитом и лично удостоверилась в большом потенциале и достижениях испытательного центра.

Источник

«Роскосмос» скорректировал орбиту МКС на 600 метров Вернуть мужа в семью: Поможет заговор на фотографию Пожилая пара видела около 40 НЛО в ночь перед крупной военной операцией Убитые звери и яйцевидное НЛО над Припятью - В Чернобыле активизировались мутанты с Нибуру? В Китае начались испытания умных высокоскоростных поездов