Психологи рассказали, как идеально провести первое свидание

01.06.2017 16:52

Психологи рассказали, как идеально провести первое свидание

Первое свидание для каждого человека является ответственным моментом. Многие чрезмерно волнуются и паникуют, когда что-то идёт не по плану. Психологи рассказали, как лучше всего провести это время.

Для начала стоит понимать, что первое свидание является ответственным моментом не только для девушки, но и для парня. Оба человека через чур волнуются, но пытаются показать свои наилучшие качества. Это связано в первую очередь с долгой подготовкой к свиданию. Если же свидание запланировано с человеком, которого ранее и вовсе не видели, то ситуация кардинально меняется. Пытаясь показать свои лучшие качества, люди сталкиваются с чрезмерным волнением.
Чтобы избежать этого психологи рекомендуют заранее как можно больше узнать о своём возможном партнёре. Специалисты считают, что это помогает потом быстро найти выход из сложившейся ситуации, а также побеседовать на увлекательную тему. Кроме этого, перед свиданием всегда стоит узнавать об интересах собеседника. Психологи считают, что это помогает избавиться от робости и волнения.

Источник

Гори всё синим пламенем: Сколько Весам еще терпеть этот «мрак»? Ученые назвали причину уникальности человеческого мозга Ученые раскрыли тайну мумии девочки с портретом на лице из Египта Дьявол существует: Ученые расшифровали послание сатаны на лице монашки Исследования позволили предположить, что на Марсе могла быть жизнь: Возможно, 4,4 миллиона лет назад с Землею столкнулась Красная планета