Пугающее существо с большими клыками заметили в реке Брунея

16.10.2017 6:27

Пугающее существо с большими клыками заметили в реке Брунея

Пугающее существо с большими клыками заметили в реке Брунея – государства, расположенного на юго-востоке Азии. Его сфотографировали на камеры гаджетов рыбаки, плывущие в лодке.

Ролик с изображением загадочного существа появился на видехостинге YouTube. По мнению пользователей, это крокодил с измененной внешностью из-за мутаций, произошедших в его организме. Специалисты поддерживают такую точку зрения, но для окончательного вынесения вердикта по этому поводу нужно провести исследования. По словам свидетелей, существо плыло мимо лодки рыбаков, но когда они начали его фиксировать на камеры, оно проявило агрессию и намеревалось вырвать устройство из рук людей.

Это животное является обладателем громадных клыков. Его тело покрыто кожей, подобной крокодильей. Экологи говорят, что из-за изменений климата, вследствие воздействия человека на окружающую среду, вполне возможны мутации биологических видов. Люди испугались существа, плывущего по реке в Брунее.

Источник

Смартфон Imoo Learning для учащихся обойдётся в $450 Производство чипов Apple A11 стартует в апреле Ученые назвали рыбу пестрых цветов в честь богини красоты Афродиты Электрический ток заменит нож пластическим хирургам Ученые обнаружили уникальный гриб, который питается пластиком