Пёсик защищает здоровье? Почему собаки лают на знакомых

02.01.2020 7:30

Пёсик защищает здоровье? Почему собаки лают на знакомых

Часто обычный лай питомца — это его способ спасти хозяина.

Все животные очень тонко чувствуют негативную энергетику. Собаки, кошки, птицы, даже рыбки — они ощущают её сильнее, чем люди. Собаки тоже чувствуют её, но не могут говорить и не способны предупредить о ней хозяина: поэтому делают это по-своему, лая. Так они оповещают человека об опасности — ведь негативная энергетика несёт именно опасность, и особенно для здоровья. Специалист рассказал об этом подробнее.

Плохая, тёмная энергия может идти от любого человека. Даже от доброго старого друга, зашедшего в дом. Если он завидует владельцу дома, порой даже сам не понимая этого, то он пересылает потоки негативной энергии на гостеприимного хозяина — такое в народе привыкли называть «сглазом». Но зло может идти не только от зависти - любая чёрная энергия, которой заряжен вошедший в дом, может передаться владельцу. А «зарядиться» ей гость мог как угодно - неудача, ссора, плохой день. Входя в чужой дом с таким грузом, очень легко передать его. Осевшая же на владельце дома тёмная энергия может привести к проблемам со здоровьем и неудачам. Собака же, облаивая гостя, очищает его от плохой энергетики, чтобы она не перешла на хозяина. Тем самым пёсик защищает здоровье своего дорогого владельца.

Источник

Физики нашли аксионы с помощью прецессии спина электрона Ученые: Нарушения иммунной системы приводят к появлению седины Ученые рассказали, сколько миндаля в день улучшит работу сердца Сильнейший тандем марта: Стрельцы и Овны забудут слово «невозможно» Инопланетный сигнал: Маяк пришельцев пытается выйти на связь с людьми