Рассекречен смартфон Xiaomi Redmi Pro 2

15.05.2017 17:00

Рассекречен смартфон Xiaomi Redmi Pro 2

Компания Xiaomi рассекретила свой новый смартфон Redmi Pro 2, информация на котором якобы случайно появилась на официальном сайте этого производителя. В настоящее время она уже удалена и вернется теперь уже после официального анонса, но распространение скриншотов заветной страницы по интернету уже не остановить.

Дата анонса смартфона Xiaomi Redmi Pro 2 не установлена, однако уже известно, что после релиза он будет стоить порядка 175 долларов США, но только за пределами России: в нашей стране местный самоназванный дистрибьютор Xiaomi будет продавать этот аппарат в среднем на 3000-5000 рублей дороже, а посылки с этим аппаратом из КНР таможня будет заворачивать. Согласно полученной информации, новый Xiaomi Redmi Pro 2 предложит покупателям аккумулятор емкостью 4100 мАч и яркий экран на основе матрицы AMOLED с диагональю 5,5 дюйма.
Его разрешение не указано, но, вероятнее всего, это будет Full HD или 1920х1080 пикселей. Основная фотокамера смартфона, судя по всему, окажется одинарной, но при этом сразу 16-мегапиксельной, а процессора MediaTek в нем не будет изначально, так что не придется выпускать версию с литерой «Х» в названии, как это было с Redmi Note 4X. По умолчанию новый Xiaomi Redmi Pro 2 работает на процессоре Qualcomm 660, и все это богатство станет вашим за $175 при условии, если вам посчастливилось жить за пределами России.

Источник

Строят гнёзда: Болотные гоблины с Нибиру появились в Сибири Уничтожено 13 000 домов: Посланный Нибиру ураган устроил «кровавую жатву» у границ США Ученым удалось выяснить кто построил средневековый город на Ямале Месть пришельцев? Землю накроет сверхмощная магнитная буря – NASA Китай определил настоящего хозяина МКС