Российские ученые обнаружили в Антарктиде вход в подземелье нацистов

08.06.2017 5:54

Российские ученые обнаружили в Антарктиде вход в подземелье нацистов

Российские ученые обнаружили в Антарктиде вход в подземелье нацистов. О своей находке заявил уральский исследователь необычных явлений Валентин Дегтярев.

Некоторые уфологи придерживаются теории, согласно которой Гитлер и его свита сумели сбежать из захваченного Берлина и попасть в Антарктиду. Там они скрестились с инопланетянами, что помогло им приобрести их знания и технологии. В частности, летающие тарелки. Этим ученые объясняют частые появления над этой ледяной местностью НЛО.
На данный момент Дегтярев еще не продемонстрировал фотографии подобных НЛО. При этом он отметил, что нашел вход в пещеру, которая может выполнять роль ангара для техники антарктических нацистов. Таинственная расщелина находится в центре горы на территории атлантического побережья Антарктиды – Земле Королевы Мод. По заявлению уфолога, если подолгу ее рассматривать, то можно заметить тень Гитлера, которая мрачно расхаживает среди пещерных льдов.

Скептики же заявили, что ученые тронулся умом и нашел всего лишь обычную тень на скале.

Источник

Повторный запуск ракеты SpaceX Falcon 9 состоится в сентябре Гороскоп Близнеца – Зодиак покажет всем «кузькину мать» NASA опубликовала видеоролик "живого" Марса "Конец света" 19 ноября: Миф или реальность? Ученые пересадили в голову мыши крошечный человеческий мозг