Россия сгорит 30 августа: Ангелы с Нибиру взорвали вулкан на Камчатке

18.08.2019 1:28

Россия сгорит 30 августа: Ангелы с Нибиру взорвали вулкан на Камчатке

Крылатые диверсанты покинули Дагестан перед прибытием «Звезды Смерти», говорят уфологи.

Недавно уфологи выяснили, что метеорит, сложивший в конце июля несколько гектаров леса на границе Канады и США, оказался вражеским НЛО. К такому выводу эксперты пришли после того, как учёные не нашли на месте падения достаточно крупных фрагментов метеорита, которые могли бы создать ударную волну такой мощности, чтобы свалить десятки тысяч деревьев.

Сам НЛО тоже исчез, но после его прибытия в Дагестане заметили рой ангелов, которых засняли жители Дагестана. Они появлялись из облаков, кружили над одним местом подолгу и исчезали. Видеодоказательство уже можно увидеть в Сети.

Уфологи уверены, что эти ангелы — диверсанты с Нибиру, которые прибыли для подготовки инопланетного вторжения, перед прибытием зловещей Нибиру. Вот что говорит один из экспертов:

Россия сгорит 30 августа: Ангелы с Нибиру взорвали вулкан на Камчатке

Рассчитать дату вторжения уфологам помогло наблюдение за Луной. 30 августа, спутник будет к Земле максимально близко (357 тыс. км), астрономы не смогут отслеживать движение крупных космических объектов вблизи Земли. Это идеальные условия, чтобы Нибиру могла войти в тень Луны и подойти незамеченной к Земле на расстояние удара. Аннунаки долго готовились к захвату нашей планеты, сейчас время пришло, считают эксперты.

Судя по тому, ангелы Нибиру взорвали вулкан на Камчатке мощным лучом, можно говорить, что атака начнётся с Востока с применением силовых лучей. Электромагнитные установки спровоцируют выбросы лавы, из-за извержений начнутся землетрясения. Сначала сгорит Россия, потом все регионы по периметру тихоокеанского огненного кольца, затем вся Земля превратится в булькающий котёл с лавой. Всё живое исчезнет в огне, а Нибиру получит новую ферму-планету для добычи ресурсов.

Источник

Армия зомби-зверей терроризирует россиян: В Сибири нашествие пьяных енотов Конспиролог: Пророчества Ванги о глобальной катастрофе из-за Нибиру начали сбываться На МКС проведут эксперимент с использованием виртуальной реальности Ученые: Эволюция насекомых связана со способностью различать запахи Ученые: Холод негативно отражается на памяти человека