Светящиеся огни над Хартфордширом: Рассекреченные файлы Минобороны раскрывают тайны НЛО

24.03.2018 17:55

Светящиеся огни над Хартфордширом: Рассекреченные файлы Минобороны раскрывают тайны НЛО

По словам вышедшего в отставку чиновника Минобороны Великобритании и штурмана, служащего ранее в Королевских военно-воздушных силах Великобритании, в 1985 году было замечен странный объект. Он парил над городком Борхэмвуд в графстве Хартфордшир.

Это произошло 24 мая 1985 года. Штурман Королевских военно-воздушных сил Великобритании, пребывая тогда в отпуске, в 9 вечера решил навестить своих друзей. Неожиданно над головой показались светящиеся огни, складывающиеся в треугольную форму. В виду квалификации, а также увлечения астрономией, мужчина отмечает, что он не мог спутать странный объект с каким-то земным явлением, как сообщает VladTime.
Свет от НЛО исходил жёлтый и белый. Объект пролетел над головой очевидца, направляясь далее на юго-запад. НЛО было совершенно бесшумным, а также двигалось гораздо ниже облаков. Штурман наблюдал его примерно 2-3 минуты, пока объект совсем не пропал из виду. Данные о нём были засекречены Минобороны, и только сейчас бывший сотрудник этой организации решил предать его огласке.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Лунное затмение - в семье пополнение: 16 июля назвали идеальной датой для зачатия Уфолог рассказал об исследованиях металла, полученного из НЛО Израильский стартап разрабатывает способ сделать сахар слаще Африканские приматы в опасности из-за пальмового масла Учёные доказали, что накаченные спортсмены не глупее других людей