Сексологи: 17% офисных сотрудников занимаются сексом на работе

28.01.2018 12:14

Сексологи: 17% офисных сотрудников занимаются сексом на работе

Сексологи совместно с социологами провели интересный опрос среди офисных сотрудников в Великобритании, в результате которого выяснили, что 17% людей предпочитают заниматься сексом в рабочее время. Из них 13% придаются интимным утехам в служебных туалетах.

Один из уважаемых социологов Дэвид Миннс опросил 20 000 офисных сотрудников в Великобритании. Результат показал, что рабочие не упускают момента заняться сексом на рабочем месте. Сообщается, что 17% людей регулярно занимаются интимными утехами в рабочем здании, а 26% супружеских пар использовали личный кабинет в сексуальных целях.
Чаще всего людей, а именно 13%, занимаются сексом тайно в служебных туалетах. Также офисные работники признались, что интим происходил в кладовках, на кухне и даже на лестнице.

Источник

«Я - сладкий куличик»: Как самоуспокоение облегчит жизнь Зодиакам в кризис Ученые: Из-за акцента люди перестают доверять собеседнику К звёздным войнам готовы? Возле Зоны 51 нашли живого Чубакку Польский археолог из Ягеллонского университета в Кракове совершил редкую находку Ученые: Между голодом и болью есть прямая связь