Сеть шокировало видео, где НЛО атакует вулкан в Йеллоустоуне

09.10.2017 2:34

Сеть шокировало видео, где НЛО атакует вулкан в Йеллоустоуне

Кадры видеоролика показывают, как инопланетный корабль будто бы стреляет по вулкану в Йеллоустонском национальном парке. Автор видеоролика считает, что это может стать настоящей катастрофой для землян.

Уфологи утверждают, что Национальный парк Йеллоустоун уже давно является популярным местом для наблюдений за инопланетянами, так как там фиксируется множество странных происшествий. Пугающее видео было снято еще 9 июня, но стало достоянием общественности совсем недавно. Жанетта Фореста выложила видеоролик на Youtube, в котором было видно несколько летающих объектов.
Автор отмечает, что съемка была произведена ночью, поэтому это не может быть свет, отраженный от самолетов или других земных летательных аппаратов. Известный охотник за НЛО Скотт Варинг сообщил, что не раз встречал видеозаписи светящихся шаров, движущихся вокруг Йеллоустоуна. По его словам, эта область таинственным образом привлекает инопланетных гостей.

Источник

Онкологи рассказали, когда люди смогут победить рак 31 декабря наполнено удачей! Каким знакам ожидать новогоднее чудо — астролог Computex 2016: ID-Cooling сделала корпуса частью СЖО Легендарный фотоаппарат Polaroid 600 получил вторую жизнь Демоны с Нибиру объявили охоту на россиян - Сбитый над Сочи НЛО «залил» Краснодарский край радиацией