СМИ: зарубежные уфологи считают детей индиго потомками инопланетян

06.01.2018 5:53

СМИ: зарубежные уфологи считают детей индиго потомками инопланетян

Зарубежные уфологи считают детей индиго потомками или продуктами генетических экспериментов инопланетян. Об этом сообщают СМИ, не ссылаясь на какие-либо источники.

Уфологи полагают, что ДНК новой расы, высокоразвитых детей индиго, произошло от инопланетных генов. Якобы гуманоиды планомерно, дабы изменить человечество, побуждают клетки к мутациям, с которыми у новорождённых людей появляются сверхъестественные силы. Цель инопланетян - вывести сверхрасу, думают уфологи.
Уфологам свойственно спутывать квадрокоптеры, аппараты для аэросъёмки, с летающими тарелками. Однако исследователь необычного Скотт Уоринг за последние месяцы нашёл на Марсе статую Иисуса Христа и голову Дарта Вейдера, скульптуру крокодила и древнюю амфору. Все эти объекты он вычислил путём простого разглядывания снимков.

Источник

Учёные из США могут скрывать страшную тайну о Солнце Гравитация Нибиру. 15 сентября гигантский астероид может ударить по Земле МТС выделит 4 млрд рублей на развитие сетей связи Московской области Ученые в космосе обнаружили органические молекулы Диетологи: Популярная у россиян арбузная диета приносит только вред