Список основных мужских подлостей по версии женщин появился в Сети

22.09.2017 8:33

Список основных мужских подлостей по версии женщин появился в Сети

На каждом женском форуме в Интернете найдется не один топик с претензиями в адрес мужчин и недовольствами прекрасной половины человечества. Список основных мужских подлостей по версии женщин появился в Сети.

Некоторые претензии к мужскому полу выглядят чрезмерно надуманными или нелепыми, другие - вполне обоснованно. Эксперты составили список самых распространенных мужских подлостей для замужних женщин, которые публикует агентство Ридус. Например, мужья оставляют своих жен вместе с детьми одних на улице после размолвок. Форумы переполнены историями о том, что "муж выставил из квартиры, я с ребенком на руках и помочь некому".
Достаточно часто всплывает и другая тема мужских претензий - лишний вес после рождения ребенка. Молодые мамы и без того испытывают дискомфорт от своей деформированной фигуры, так еще и поддержки от супруга нет. Более того, в такие периоды нередки и измены с мужской стороны. Или еще одна распространенная подлость - мужская жадность в отношении матери своих детей. Эта проблема особенно остро появляется, когда жена уходит в декрет и начинает полностью зависеть от мужа.
Да и кредитные истории фигурируют достаточно часто, чтобы не внести их в список "подлостей". Например, продажа квартиры, купленной до брака, чтобы выплатить долги супруга. Но ни с чем не может сравниться самая ужасная подлость, на которую способны некоторые мужчины - жизнь на две семьи. Однако психологи напоминают, что во всех подобных случаях не стоит винить исключительно сильную половину человечества, ведь в ссорах всегда виноваты оба.

Источник

Субсидии помогут увеличить долю отечественных платёжных карт Ученые: Статусные вещи рассорили людей с друзьями Учёные: Москва старше, чем считалось ранее Бриллиантовые НЛО высадились в Балтийское море: Пришельцы добывают редкий металл на подводной базе Египтяне летали на Луну! На спутнике Земли массово находят следы древней цивилизации