Сторонники теории "плоской Земли" проконсультировали Илона Маска по поводу формы Марса

01.12.2017 4:14

Сторонники теории

Специалисты «Общества плоской Земли» проконсультировали Илона Маска по поводу формулы Марса. Ранее предприниматель на своей странице в соцсети Twitter задал вопрос, почему до сих пор нет «Общества плоского Марса».

Вопрос Илона Маска породил целую дискуссию. Пост набрал более 80 тысяч отметок «мне нравится» и больше 20 тысяч репостов. Прокомментировали запись предпринимателя более трех с половиной тысяч людей. Не смогли обойти стороной данную тему и участники «Общества плоской Земли». Специалисты общества дали ответ Илону Маску в блоге организации.
В сообщении исследователи поблагодарили Маска за его вопрос и объяснили, что Марс, по их мнению, должен иметь круглую форму. В заключении специалисты выразили надежду на то, что Маск провел день отлично.
Напомним, что компания Илона Маска SpaceX запланировала совершить полет на Марс. Дебютный пуск состоится в 2022 году, а через два года планируется отправить на планету первого человека.

Источник

Ученые: Туманность Андромеды возможно заселена разумными существами Инопланетяне говорят SOS: В США опубликовали секретные архивы Ванга знала о прибытии Нибиру и последующем апокалипсисе - эксперты Ученые: Через 50 лет о раке можно будет забыть В Солнечной системе заметили гигантский НЛО