Тайна металлического НЛО: Пентагон скрывает фрагменты инопланетного корабля

21.02.2018 8:13

Тайна металлического НЛО: Пентагон скрывает фрагменты инопланетного корабля

Согласно новым утверждениям, правительство США скрывают от посторонних глаз фрагмент металлического НЛО, который был помещен в сверхсекретное хранилище Пентагона. По словам уфологов, власти США скрывают металлы, ранее неизвестные науке.

Эксперты из Института поиска внеземного интеллекта SETI, расположенные в США, заявили, что сотрудники Пентагона скрывают от общественности металлические фрагменты корабля пришельцев, который ранее был найден независимым охотником НЛО. Сообщается, что уфологи видели документы, которые доказывают, что фрагмент НЛО был восстановлены и помещен в частное хранилище.
Джеймс Оберг, космический журналист, историк и бывший сотрудник NASA заявил, что часть металлического НЛО охраняется военными и правительственными агентами. Предположительно, инопланетные металлы были взяты из места крушения НЛО, например, легендарного инцидента Розуэлла в 1947 году.

Источник

Конспирологи в США уверены, что первыми на Луну высадились космонавты из СССР Страусы и киви разучились летать из-за мутации ДНК - учёные Учёные NASA заявили об обнаружении аналога Солнечной системы Volvo впервые в мире начинает испытания грузовика с автопилотом под землёй Девушка, потеющая кровью, госпитализирована в Италии