Тайный смысл судьбы: О чём говорит цифра 11:11 на часах

21.11.2019 20:25

Тайный смысл судьбы: О чём говорит цифра 11:11 на часах

Красивым совпадением Вселенная даёт тонкий намёк на свою щедрость.

Примета и суеверие о часах сулит испытание, которое человек пройдёт. Если же чаще всего на часах заметно 11:11 это послание Ангелов, уверяет эзотерик из Москвы.

Числа занимают особую нишу в нумерологии. Британские учёные полагают, что числа не только влияют на людей из-за даты рождения, но и скрывают тайный смысл судьбы. Проведённые эксперименты за последние 10 лет всё чаще переворачивают понимание исследователей о взаимосвязи чисел, человека и Вселенной. Бывает, посмотрев на электронные часы или телефон, человек видит значение 11:11. В нумерологии комбинация означает знак принятия и благодарности. Считается, что это проводник к правильным выводам и нужным планам. Если это число появляется в момент принятия решения, то вероятно, результат оправдает затраченные средства. Эзотерики иначе толкуют, о чём говорит цифра 11:11 на часах.

Эксперт из Москвы подчёркивает, комбинацию посылают небеса не просто так.

Тайный смысл судьбы: О чём говорит цифра 11:11 на часах

Часы символизируют течение времени, смену циклов жизни. Комбинацию 11:11 связывают с ангелами. В практике ангельской нумерологии число считают тайным письмом Ангела-Хранителя. Якобы увидев эти цифры нужны быть уверенным в себе.

Если скептики отбрасывают вероятность их существования, то духовные практики убеждены в его реальности. Также частыми числами, которые интересуют людей являются похожие комбинации. Например, 22:22 — обозначает трансформации и перемены в жизни. 13:13 — в нумерологии обозначает появление духа в жизни человека, без указания это хорошо или плохо.

Источник

Ученые создали почти идеальный кубической лед Гана запустила в космос свой первый спутник E Ink продемонстрировала полноцветные дисплеи на электронной бумаге Последний День Москвы: Пришельцы из Антарктиды 8 сентября устроят кровавую жатву Ученые с помощью быстрой декомпрессии льда получили воду пониженной плотности