Ужасающий НЛО в форме мясорубки напугал жителей Техаса

13.01.2018 14:53

Ужасающий НЛО в форме мясорубки напугал жителей Техаса

НЛО в форме мясорубки заметили жители Техаса. Очевидцы заявили, что корабль пришельцев летал в небе несколько минут, после чего телепортировался в другую часть города.

Инцидент произошёл 12 января в Техасе. Объект огромных размеров напоминал увеличенную мясорубку. Уфологи на данный момент никак не прокомментировали произошедшее. В YouTube уже появилось видео с демонстрацией внешнего вида корабля пришельцев. На кадрах видно, что объект медленно перемещался по небу, а спустя некоторое время НЛО в форме мясорубки телепортировалось в другую часть городка в Техасе.
Некоторые пользователи YouTube считают, что данный корабль пришельцев был комбинированного типа и несколько других объектов, появляющихся на кадрах – это непосредственно составляющие НЛО. Ролик стал быстро набирать популярность в видеохостинге, и всего за сутки его просмотрели уже 10 тысяч человек.

Источник

Первый космический город появится спустя 50 лет Смартфон Micromax Q3551, или как купить интересный гаджет за вменяемые деньги «Давай поженимся!» Как Овну, Рыбам и Тельцу не упустить «главные слова» в апреле «Не оборачиваясь»: Почему мужья уходят из счастливого брака – астролог «Он следующий президент России»: астрологи сделали большой прогноз на будущее