Уфологи: Инопланетяне изучают данные о лесах США

28.01.2018 4:53

Уфологи: Инопланетяне изучают данные о лесах США

Скандально известный исследователь явлений внеземного происхождения под именем Скотт Уоринг прокомментировал видеоролик, загруженный в Сеть, на котором запечатлён момент, когда корабль инопланетян завис над шоссе рядом с лесом в США.

Скотт Уоринг является скандальной личностью в сообществе уфологов, так как не раз он предоставлял довольно весомые доказательства существования инопланетной жизни. В этот раз уфолог отозвался о видеоролике, появившемся на популярном видеохостинге YouTube. На видео заметно, как корабль пришельцев, имеющий форму летающей тарелки, зависает прямо над загруженной проезжей частью в Соединенных Штатах Америки, которая расположена среди американских лесов.
Ознакомившись с видеофайлом, Скотт заметил, что инопланетян может интересовать информация о лесах США, которые она намерены использовать в своих планах по порабощению Земли. Заметим, многие скептики заметили признаки монтажа, та как летающая тарелка даже не отбрасывала тени на видео.

Источник

Дерматологи: Зубная паста не избавит от прыщей «Гормон любви» окситоцин вызвал агрессию у мышей Пришельцы среди нас! На массовых митингах в Москве замечены ануннаки-провокаторы - эксперт Замечены первые результаты тестов Intel Core i7-7700K Придаст силы и красоты: Обряд на Черное Полнолуние поведал ведический астролог