Уфологи: Инопланетяне наблюдали за полётом Tesla Roadster

08.02.2018 8:54

Уфологи: Инопланетяне наблюдали за полётом Tesla Roadster

Недавно Илон Маск осуществил запуск ракеты-тяжеловеса Falcon Heavy, внутри которой располагалась машина марки Tesla, принадлежащей Илону Маску. Ведущие мировые уфологи заявили, что инопланетяне тщательно следили за отправкой автомобиля в далекий космос.

Напомним, что помимо электрокара в ракете также находился и манекен, которого посадили за руль автомобиля, а в его салон поместили камеру, транслировавшую запуск ракеты-носителя. В Сеть попало видео, которое тут же стало объектом активного интереса уфологов. На опубликованных кадрах видно, как в непосредственной близости с космическим кораблём начали появляться быстродвижущиеся светящиеся объекты различной формы. Уфологи заверяют, что инопланетяне пристально следили за полётом электрокара, анализируя космическую деятельность землян.
Однако, в комментариях под видео множество скептиков высказались о том, что увиденное является обычными визуальными эффектами, наложенными на видеоряд в компьютерном видеоредакторе.

Источник

Ученые: Сон супругов в разных спальнях помогает укрепить брак Медики: Жители северных стран чаще болеют раком Специалисты назвали утренние привычки, мешающие похудеть Фаблет среднего уровня BLU Energy XL оснащён аккумулятором на 5000 мА·ч NASA закрывает миссию по исследованию Луны